Найдите периметр квадрата сторона которого равна 14см Хэлп


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчишин Влад.

Ответ:

(14+14) *2 = 28 * 2 = 56 см

Ответ: 56

Отвечает Трусь Тимур.

Ответ:

P=56cм

Пошаговое объяснение:

Периметр обозначается буквой P

Чтобы найти периметр квадрата нужно :

P= a*4

A=сторона квадрата , нам известна = 14см

P=14*4

P=56см