(7/10-1/20)*10/11 найдите значение выраженияНужно решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10-1/20=14/20-1/20=13/20

13/20*10/11=13/22