481,92 : 12 - 20, 16 1,08 * 30, 5 - 9,72 : 2, 4Можно с решением пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Веселова Аня.

Пошаговое объяснение:

1) 481,92:12=40,16

40,16-20,16=20

2)1,08*30,5=32,94

9,72:2,4=4,05

32,94-4,05=28,89