Вынести множитель из-под знака корня: корень из 8а в пятой степени,где а больше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Алмат Биржанулы.

Ответ:

Пошаговое объяснение:√8а³=√4*2*а²*а=√4*√2*√а²*√а=2 |a|√2a=2a√2a