Запишите ответ виде дроби. 42:8, 57:30​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42/8= 5(целых)2/8= 5(целых)1/4

57/30= 1 (целая) 27/30=

1 (целая) 9/10

Отвечает Драч Даша.

Ответ:42:8=21/4

57:30=19/10

Пошаговое объяснение: