3. Решите уравнение:7x-x+ 4х = 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.
7х-х+4х=5
6х+4х=5
10х=5
х=0,5
Ответ: 0,5
Отвечает Новикова Соня.

Ответ:

10х=5

Пошаговое объяснение:

7х-х=6х+4х=10х