ПРЕОБРАЗОВАТЬ ДРОБЬ 1 2/7,3 3/7..дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/7= (1·7+2)/7= 9/7

3 3/7= (3·7+3)/7= 24/7