350:(15+h)=7помогите пожалуйста помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалкин Макс.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

15+h=350:7

15+h=50

h=50-15

h=35

Отвечает Демидова Наталья.

Ответ: 350:(15+h)=7 , H не равно 15

350/15+n=7

350=7(15+h)

Делим обе сторону уравнения на 7

50=15+h

-h=15-50

-h=-35

H=35

Пошаговое объяснение: