236+189+308(200-30)*5300+90:350*4+90*370*3+80:1027:(9*3)68:2:230 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

Ответ:

236+189+308=733

(200-30)×5=850

300+90:3=330

50×4+90×3=470

70×3+80:10=218

27:(9×3)=1

68:2:2=17

Отвечает Сафонов Ярослав.

Ответ:

236+189+308=733

(200-30)*5=850

300+90:3=330

50*4+90*3=470

70*3+80:10=218

27:(9*3)=1

68:2:2=17