Нужно ответить на вопрос! 200:(-5):(-4):(-10)+200-200*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Артём.

Ответ:

-799

Пошаговое объяснение:

200:(-5):(-4):(-10)+200-200*(-3)=-40: (-4):(-10)+200-(-600)=10:(-10)+800=-1+800=-799

Отвечает Кузьмин Андрей.
Ответ: -799
Может и не правильно если да то сори