В саду 96 деревьев .Из них 26 слив ,груш третьячасть всех деревьев, а остальные яблони. Сколько

яблонь в саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Владимир.

Ответ:

1) 96 × 1/3 = 32 (дерева) груши

2) 32 + 26 = 58 (деревьев) сливы и груши

3) 96 - 58 = 38 (деревьев) яблони

Ответ: в саду 38 яблонь

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

1) 96-26=70 груши я яблоки

2) 96:3=32 Груши

3) 70-32=38 Яблони