Как решить 0,35×1,8+0,084:2,1-0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ: 0,65

Пошаговое объяснение:


Отвечает Артеменко Ярослав.

Ответ: 1) 0,35*1,8=0,63.

2) 0,084/2,1=0,04

3) 0,63+0,04-0,02=0,63+0,02=0,65.

Пошаговое объяснение: