Найдите значение выражения 51-(86.45÷24.7+1.25)×2.4-36.99​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.

Ответ:

2.61

Пошаговое объяснение:

51-(3.5+1.25)*2.4-36.99= 51-4.75*2.4-36.99= 51-11.4-36.99=2.61

Отвечает Зеленов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51-(3.5+1.25)×2.4-36.99=51-11.4-36.99=2.61