С первого поля убрали 300 тонн картофеля, а со второго семь шестых этого количества. Сколько тонн

картофеля было убрано с двух полей сразу? Помогите пожалуйста, нужно срочно, даю 15 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Арина.

Ответ:

650 т

Пошаговое объяснение:

300+300×7/6=300+350=650 т картофеля убрано с двух полей