(2x + 1)в квадрате – (4 - 2x)в квадрате = 0помогите позяяяячч​


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2х+1)^2-(4-2х)^2=0

4х^2+4х+1-(16-16х+4х^2)=0

4х^2+4х+1-16+16х-4х^2=0

20х=17

Х=17/20