Найдите значение выражения: log двенадцати по основанию два плюс log пяти по основанию два минус

log стапятидясити по основанию два. Срочно! Даю двадцать баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Миша.

Ответ:

log2 (0,4)  (логарифм по основанию 2 от 0,2)

примерно  -1,32

Пошаговое объяснение:

Это логарифм по основанию 2 от выражения

(12*5/150)=2/5=0,4