(×+57)÷7=12 как решает


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

X+57=7*12

x=84-57

x=27

Отвечает Пилигузов Савелий.

Ответ:12 × 7= 84

84- 57= 27

(27+ 57)÷7=12

Пошаговое объяснение: