Решите пожалуйста (4-2/3)×(1 1/2+3/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алиса.

Ответ:

4/1-2/3=10/3

11/2+3/4=25/4

40/12*75/12=3000/12=250

Пошаговое объяснение: