4 любых уравнения с дробями (решённые)


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Аня.

Ответ:

2.3-d=4.6

d=4.6-2.3

d=2.3

1 3/7-y=1/7

y=1 3/7-1/7

y=1 2/7

f-34.8=6.1

f=34.8+6.1

f=40.9

4.2-a=1.1

a=4.2- 1.1

а=3.1