Решите уравнение: (120-x):13=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(120-x):13=8​

120-х=8*13

120-х=104

х=120-104

х=16

Отвечает Тимофеева Наташа.

Ответ:

120-x=8×13

120-x=104

x=16