Начерти квадрат ABCD,длина стороны которого 7см. Найди площадь и периметр этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Комаровец София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=(7+7)*2=28 см периметр

S=7*7=49 см²

Начертить думаю сами сможете)

Отвечает Калицкий Роман.

Ответ:

Площадь: 7*7= 49. Периметр: 7+7+7+7=28. Квадрат сама начертишь)

Пошаговое объяснение: