Ділення з остачею 58:8= 14:9= 83:40=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

58:8=7,2

14:9=1,5

83:40=2,3

Отвечает Есьман Настёна.

Ответ:

58:8=7(2ост)

14:9=1(5ост)

83:40=2(3ост)