Срочно плиз помогите решить 3,8*0,15-1,04:2,6+0,83 по действиям в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифолла Али.

Відповідь:

3,8*0,15-1,04:2,6+0,83=

=0.57-0.4+0.83=1

Покрокове пояснення: