СРОЧО! ПЛИИИИЗ! 2 ящиках 35 кг фруктов Сколько килограммов фруктов в 4 таких же ящиков


Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.

35+35 = 70 кг.

Если надо в 6, то 70+35 = 105 кг.

Отвечает Табунов Руслан.

Ответ:

35•2=70 35•2=70 70+70=140