36+95-205*48:164*9 скажыте пожалуйста ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

205*48=9840

9840/164=60

60*9=540

36+95=131

131-540= -409

Отвечает Лузина Мария.

Ответ:

-409

Пошаговое объяснение:

.................