2×(x + 3)=2-xСрочно прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Марина.

Ответ:

X=-4/3

Пошаговое объяснение:

2x+6=2-x

3x=-4

x=-4/3

Отвечает Конышев Степа.

Ответ:

2×(x+3)=2-x

2x+6=2-x

2x+x=2-6

3x=-4

x=-4/3