Закончите запись: Делители числа 36: 2, 3, 6....Делители числа 48: 2, 3, 6Общие делители чисел 36

и 48:Наибольший общий делитель чисел 36 и 48:​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

36*2=72

36*3=108

36*6=216

48*2=96

48*3=144

48*6=288

Отвечает Самойлова Евгения.

Ответ:

делители числа 36: 2,3,6,9,12,18,36

делители числа 48: 2,3,6,8,12

общие делители чисел 36 и 48: 2,3,6,12

наибольший общий делитель чисел 36 и 48: 12