24+(60+70)+90= 100-(67+90)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

1)24+(60+70)+90

24+130+90

24+220

224

2)100-(67+90)

100-157

-57

Отвечает Куркова Юлия.

Решение:

24 + (60 + 70) + 90 = 244

1) 60 + 70 = 130

2) 24 + 130 = 154

3) 154 + 90 = 244

100 - (67 + 90) = -57

1) 67 + 90 = 157

2) 100 - 157 = -57