(5c-4)-(6c+8), если c= -1помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.

Ответ:-11

Пошаговое объяснение:

(5с-4)-(6с+8)=5с-4-6с-8=-с-12 если с=-1, то -(-1)-12=1-12=-11

Отвечает Потапов Потап.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

(5c-4)-(6c+8), с= -1

раскроем скобки:

5с-4-6с-8=

-с-12, с= - 1, тогда ->

-(-1)-12= - 11

Ответ: -11