(35,8-х):2,1=1,3 Помагите ()))


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35,8-х=1,3*2,1

35,8-х=2,73

х=35,8=2,73

х=33,07

Отвечает Щербина Бодя.

(35,8-x):2,1=1,3

35,8-x=2,1×1,3

35,8-x=2,73

x=35,8-2,73

x=33,07