Помогите пожалуйста 3086+1960 5483+4392


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

1)3086+1960=5046

2)5483+4392=9875

Отвечает Гавриленко Филипп.

Ответ:

3086+1960=5046

5483+4392=9875