По действиям 2/3*(3/4+5/8) СРОЧНО!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

Пошаговое объяснение:

2/3*(3/4+5/8) = 11/12

1)3/4+5/8= 11/8

2)2/3*11/8=1/3*11/4=11/12

_____________

удачи))

Отвечает Лингер Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4+5/8=6/8+5/8=11/8

2/3*11/8=11/12