Решите пожалуйста (120+320:4)•2=


Ответы на вопрос

Отвечает Ладонина Валентина.

Ответ:

(120+320:4)*2=(120+80)*2=200*2=400

(120+320:4)*2=400

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

(120+320:4)•2=(120+80)•2=200•2=400 или

(120+320:4)•2=400

1)320:4=80

2)120+80=200

3)200•2=400