на библеотечной полке 96 книг из них 60 книг на эстонском языке 44 на русском а остальные на

англизком сколько процентов от всех книг сщстовляют книги на эстонском на русском и на англизком

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

7,68

Пошаговое объяснение:

1)96\100=0,96 2)0,96*60=57,6% 3)0,96*44=42,24% 4)60+44-96=8 5)0,96*8=7,68