На 55 Га приходится 900 т картошки. Собрали 38,313 тонн. Сколько площади Га освободили


Ответы на вопрос

Отвечает Генович Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55 га - 900т

Х га - 38,313т

Х=(55*38,313):900=2,34135 га

Отвечает Тарба Виктория.

Ответ: используем правило пропорции, освободили 38,313*55/900=2,34135 га площади.

Пошаговое объяснение: