Найдите корень уравнения 305,5÷(500-t)=0,65


Ответы на вопрос

Отвечает Маннанова Ясмина.
T=500-470
t=30
Ответ:30
Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

305,5÷(500-t)=0,65

500-t=305.5:0.65

500-t=470

t=500-470

t=30