Помогите решить пример 15,81:(24-33,66)+18:37,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинова Александра.

Ответ:

15,81 : (24-23,66)+18:37,5=46,98

1)  24-23,66=0,34

2) 15,81:0,34=46,5

3) 18:37,5=0,48

4) 46,5+0,48=46,98