Как решить 2(х-4)-3(5-Х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

5 – 2(x – 4) = 3(5 – x) – 4x

5-2х+8=15-3х-4х

13-2х=15-7х

-2х+7х=15-13

5х=2

х=2/5

х=0.4

Отвечает Maratov Adilet.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 (х-4)-3 (5-х )

2х-8-15+3х

5х-23