Осенью прошлого года в доме отдыха провели свой отпуск 42 шахтёра, а осенью этого года-на 14

человек больше. Сколько шахтёров провели свой отпуск в доме отдыха за два осенних сезона?

Ответы на вопрос

Отвечает Лях Артём.

Ответ:98 человек.

Пошаговое объяснение:

1)42+14=56 чел.

2)42+56=98 чел.

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:56 шахтёров провели свой отпуск в доме отдыха за 2 осенних сезона)))

Пошаговое объяснение:

42+14=56