(1+2u)(1-2u)(1-4u²) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Вероника.

u=x

(1+2х)(1-2х)(1-4х²)=(1-4х²)(1-4х²)=(1-4х²)²

Отвечает Агавич Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: