3 четвёртых :9+(0,732-0,75):0,009


Ответы на вопрос

Отвечает Кльоб Діаночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4:9=3/4*1/9=1/12

0,732-0,75=0,018

0,018:0,009=2

1/12+2=2 1/12