(-1(-4)+8):(-2-1)+(-4+9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маховская Юлия.
Ответ : 1
На фото решение

Отвечает Сливкина Анастасия.

Ответ:

(-1(-4)+8):(-2-1)+(-4+9)=1

Пошаговое объяснение:

(-1(-4)+8)=12:(-2-1)=-4+(-4+9)=1