Скажите пожалуйста ответ свинья с монеткой + свинья с монеткой + свинья с монеткой = 30 подарок +

подарок + подарок = 15 2 монетки + монетка + монетка = 24 монетка + подарок умножить на свинью без монетки = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Макс.

Ответ:

3 свиньи с монеткой = 30

1 свинья с монеткой = 10

3 подарка = 15

1 подарок = 5

4 монетки = 24

1 монетка = 6

Свинья без монетки = 10 - 6 = 4

Подарок * свинью без монетки = 5 * 4 = 20

монетка + подарок * свинью без монетки = 6 + 20 = 26

Отвечает Козак Артур.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

с - свинья;

п - подарок;

м - монетка.

см+см+см=30

3см=30

см=30/3=10

п+п+п=15

3п=15

п=15/3=5

2м+м+м=24

4м=24

м=24/4=6

м+п*(см-м)=6+5*(10-6)=6+5*4=6+20=26