Помогите пожалуйста!!!!!!найдите значение выражения:а)а+12563,если а=2307;4125


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.

Ответ:

1) a = 2307; 2307 + 12563 = 14870

2) a = 4125; 4125 + 12563 = 16688

Отвечает Прокопенко Лёня.
2307+12563=14870
4125+12563=16688