Проверь, верно ли выполнено сложение. Исправь ошибку. Сделай проверку вычитанием. 549

+128______587 2459+5128_______65871. 126438+45445________71873(Это всё я делала столбиком, на точку не обращайте внимание которая возле однёрки)​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

нет

Пошаговое объяснение:

549+128=677

2459+5128= 7587

26438+45445=71883

Отвечает Банная Настена.

Ответ:

1)неправильно:677; 2)неправильно:7587; 3)неправильно:71883

Пошаговое объяснение:

¹

549

+128

______

677

¹

2459

+5128

______

7587

¹ ¹

26438

+45445

_______

71883