Решите уравнение 4x+15=3x+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.

Пошаговое объяснение:

Сначала перенесём х вправо , а числа влево.

4х-3х=12-15

х=-3

Ответ:х=-3

Отвечает Руткевич Анжела.

4x+15=3x+12

4x-3x=12-15

1x=-3

x=-3:1

x=-3

Ответ: -3