В магазине Лобар купила 20 тетрадей,а Лазиз в 3 раза больше.Сколка всего тетрадей Лобар и Лазиз?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

20x3=60 60=20+80Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нестерова Кристина.
Лобар: 20 тетрадей
Лазиз: 20*3= 60 тетрадей
Всего: 20+60=80 тетрадей

Ответ: 80 тетрадей