Можно с решением пример: 8 3/4 * 1 3/14 очень нужно пожалуйстаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8*4+3)/4 * (14+3)/14 = 35/4 * 17/14 = 35*17/4*14 = 7*5*17/4*2*7 = 5*17/4*2 = 85/8 = 10  5/8