(а-5)x=x Срочно аааааааппп​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

Пошаговое объяснение:

ах-5х=х

ах-5х-х=0

ах-4х=0 => уравнение параметра

Отвечает Долматович Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a-5)x - x = 0

(a - 6)x = 0

При а = 6 х может быть любым.

При любом другом значении а будет х = 0