Решите более рациональным способом 1,25 + 8 3/14 + 5 1/21 + 1 11/14 - 2,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

Ответ:19 1/21

Пошаговое объяснение:1,25+2,75=4+8 3/14=12 3/14+1 11/14=14+5 1/21=19 1/21